Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Fridman,Daniel GM 2581 SV Mülheim-Nord GER 1976
2. Levin,Felix GM 2523 SV Mülheim-Nord GER 1958
3. Dgebuadze,Alexandre GM 2472 SC Remagen-Sinzig BEL 1971
4. Zaitsev,Mikhail IM 2463 Bochumer SV RUS 1971
5. Korotkjevich,Stanisl 2354 SG Porz UKR 1984
6. Podzielny,Karl-Heinz IM 2333 SV Letmathe GER 1954
7. Hengelbrock,Joachim 2264 SG Bochum GER 1969
8. Ackermann,Hans Werne FM 2259 SC Hansa Dortmund GER 1952
9. Osipiak,Grzegorz 2256 SF Brett vor’m Kopp POL 1978
10. Wolter,Kai,Dr. FM 2224 SK Münster GER 1969
11. Mundorf,Johannes 2207 SV Dinslaken GER 1995
12. Mohaupt,Sascha 2166 SV Wermelskirchen GER 1976
13. Kind,Bertram 2166 SK Königsspringer Is GER 1965
14. Urankar,Hans-Peter 2166 SC Unterhaching GER 1952
15. Topolewski,Dirk 2131 SC Gerthe – Werne GER 1962
16. Happe,Ulrich 2069 Rochade Steele/Kray GER 1965
17. Hüttemann,Karl-Heinz 2055 Dortmunder SV GER 1946
18. Leveikina,Jevgenija WFM 2034 W SV Wattenscheid GER 1979
19. Matzat,Andre 2014 Weiße Dame Borbeck GER 1960
20. Müller,Martin,Dr. 1996 SV Unser Fritz GER 1967
21. Kolakovic,Klaudio 1991 Südlohner SV GER 1980
22. Wolff,Michael 1982 Ford SF Köln GER 1980
23. Drzasga,Michael 1973 SG Höntrop GER 1966
24. Schriewer,Thomas 1963 SK Sodingen/Castrop GER 1967
25. Meinecke,Gerd 1963 SK Königsspringer Is GER 1954
26. Berger,Alfred 1956 SV Heiden GER 1966
27. Winterkamp,Sascha 1953 SV Unser Fritz GER 1971
28. Kämper,Ralph 1938 MS Halver-Schalksmüh GER 1969
29. Schülke,Tilman 1908 Düsseldorfer SV GER 1978
30. Schmuck,Markus 1902 SG Solingen GER 1972
31. Telöken,Daniel 1894 Südlohner SV GER 1996
32. Klüting,Reiner 1890 SV Wattenscheid GER 1955
33. Nölle,Volker 1877 vereinslos
34. Seibt,Sascha 1871 J SV Mülheim-Nord BEL 2001
35. Mittelbachert,Ulrich 1865 SK Sodingen/Castrop GER 1949
36. Eberlein,Johann 1851 BSV 63 Chemie Weißen GER 1987
37. Jungbluth,Michael 1834 SV Unser Fritz GER 1985
38. Hart,Theo 1818 Bochumer SV GER 1936
39. Seref,Serkan 1801 SC Lünen Horstmar GER 1978
40. Akcapinar,Yavuz 1739 SC Lünen Horstmar TUR 1978
41. Seref,Erdogan 1738 SF Brackel GER 2002
42. Pyrowicz,Jacek 1726 SV Wermelskirchen GER 1952
43. Atasoy,Tarik 1720 SC Lünen Horstmar GER 1973
44. Boeck,Matthias 1700 TuS Ende GER 1953
45. Peters,Michael 1694 DJK Ewaldi Aplerbeck GER 1962
46. Ringeltaube,Denny 1678 Klub Kölner SF GER 1978
47. Vestrick,Frank 1675 SV Heiden GER 1978
48. Schicktanz,Florian 1674 SV Erkenschwick GER 1988
49. Schäfer,Reinhold 1667 SF Gerresheim GER 1948
50. Lange,Hans-Werner 1660 SV Recklinghausen-Sü GER 1946
51. Müller,Werner 1657 SV Wermelskirchen GER 1949
52. Engelmann,Chris 1603 J SV Unser Fritz GER 1998
53. Kuhn,Helmut 1602 SC Erkrath GER 1966
54. Harnack,Bernhard,Dr. 1587 SF Brett vor’m Kopp GER 1961
55. Holdsch,Peter-Michae 1514 SW Oberhausen GER 1952
56. Itzek,Jan-Luca 1499 vereinslos
57. Zeleny,Luca 1462 SV Unser Fritz GER 1997
58. Grunwald,Günther 1461 SW Oberhausen GER 1952
59. Stork,Bernhard 1398 SF Berghofen-Hörde GER 1959
60. Bauer,Juri 1388 Oberbilker SV GER 1969
61. Lichius,Reinhard 1300 Weiße Dame Borbeck GER 1965
62. Lindstädt,Jan 1288 SV Unser Fritz GER 1995
63. Ehm,Christian 1263 Bochumer SV GER 1965
64. Schröter,Marco SV Erkenschwick GER 1994
65. Epishin,Vladimir GM 2566 SV Lingen RUS 1965